France Football Football Live Scores, Livescore

FT
13.08. 02:00
Paris Saint Germain Paris Saint Germain 0
Lorient Lorient 0
FT
14.08. 01:45
Strasbourg Strasbourg 2
Lyon Lyon 1
FT
13.08. 22:05
Rennes Rennes 5
Metz Metz 1
FT
12.08. 22:00
Marseille Marseille 2
Reims Reims 1
FT
12.08. 02:00
Nice Nice 1
Lille Lille 1
FT
13.08. 20:00
Clermont Foot Clermont Foot 2
Monaco Monaco 4
FT
13.08. 20:00
Nantes Nantes 1
Toulouse Toulouse 2
FT
13.08. 20:00
Montpellier Montpellier 2
LE Havre LE Havre 2
FT
13.08. 18:00
Stade Brestois 29 Stade Brestois 29 3
Lens Lens 2
FT
20.08. 02:00
Toulouse Toulouse 1
Paris Saint Germain Paris Saint Germain 1
FT
20.08. 20:00
Lorient Lorient 1
Nice Nice 1
FT
21.08. 00:00
Monaco Monaco 3
Strasbourg Strasbourg 0
FT
20.08. 18:00
Lille Lille 2
Nantes Nantes 0
FT
20.08. 00:00
Lyon Lyon 1
Montpellier Montpellier 4
FT
20.08. 20:00
Reims Reims 2
Clermont Foot Clermont Foot 0
FT
21.08. 01:45
Lens Lens 1
Rennes Rennes 1
FT
20.08. 20:00
LE Havre LE Havre 1
Stade Brestois 29 Stade Brestois 29 2
FT
27.08. 02:00
Paris Saint Germain Paris Saint Germain 3
Lens Lens 1
FT
27.08. 20:00
Strasbourg Strasbourg 2
Toulouse Toulouse 0
FT
27.08. 18:00
Rennes Rennes 2
LE Havre LE Havre 2
FT
27.08. 00:00
Marseille Marseille 2
Stade Brestois 29 Stade Brestois 29 0
FT
27.08. 22:05
Lorient Lorient 4
Lille Lille 1
FT
28.08. 01:45
Nice Nice 0
Lyon Lyon 0
FT
27.08. 20:00
Clermont Foot Clermont Foot 0
Metz Metz 1
FT
26.08. 02:00
Nantes Nantes 3
Monaco Monaco 3
FT
27.08. 20:00
Montpellier Montpellier 1
Reims Reims 3
FT
03.09. 18:00
Toulouse Toulouse 2
Clermont Foot Clermont Foot 2
FT
03.09. 02:00
Monaco Monaco 3
Lens Lens 0
FT
03.09. 20:00
Lille Lille 1
Montpellier Montpellier 0
FT
04.09. 01:45
Lyon Lyon 1
Paris Saint Germain Paris Saint Germain 4
FT
03.09. 22:05
Nice Nice 2
Strasbourg Strasbourg 0
FT
02.09. 02:00
Nantes Nantes 1
Marseille Marseille 1
FT
03.09. 20:00
LE Havre LE Havre 3
Lorient Lorient 0
FT
03.09. 20:00
Metz Metz 2
Reims Reims 2
FT
02.09. 22:00
Stade Brestois 29 Stade Brestois 29 0
Rennes Rennes 0
FT
08.10. 18:00
Marseille Marseille 3
LE Havre LE Havre 0
FT
08.10. 20:00
Lyon Lyon 3
Lorient Lorient 3
FT
08.10. 20:00
Stade Brestois 29 Stade Brestois 29 1
Toulouse Toulouse 1
FT
22.10. 20:00
Toulouse Toulouse 1
Reims Reims 1
FT
22.10. 18:00
Lorient Lorient 2
Rennes Rennes 1
FT
22.10. 20:00
Lille Lille 1
Stade Brestois 29 Stade Brestois 29 0
FT
28.08. 20:00
Saint-Étienne II Saint-Étienne II 1
Aix les Bains Aix les Bains 2
FT
28.08. 20:00
Montluçon Montluçon 0
Limonest Limonest 3
FT
28.08. 20:00
Lyon Duchère II Lyon Duchère II 0
Bourgoin-Jallieu Bourgoin-Jallieu 4
FT
28.08. 20:00
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais 0
Ain Sud Ain Sud 1
FT
28.08. 20:00
Vaulx Vaulx 0
Clermont II Clermont II 1
FT
28.08. 20:00
Chambéry Chambéry 2
Domerat Domerat 0
FT
28.08. 20:00
Rumilly Vallières Rumilly Vallières 1
Feurs Feurs 1
FT
03.09. 22:00
Bourgoin-Jallieu Bourgoin-Jallieu 5
Montluçon Montluçon 0
FT
03.09. 22:00
Limonest Limonest 1
Saint-Étienne II Saint-Étienne II 2
FT
03.09. 23:00
Ain Sud Ain Sud 3
Lyon Duchère II Lyon Duchère II 1
FT
03.09. 23:00
Clermont II Clermont II 4
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais 0
FT
03.09. 23:00
Domerat Domerat 2
Vaulx Vaulx 3
FT
04.09. 00:30
Rumilly Vallières Rumilly Vallières 1
Chambéry Chambéry 1
FT
03.09. 23:00
Feurs Feurs 1
Aix les Bains Aix les Bains 1
FT
17.09. 23:00
Aix les Bains Aix les Bains 0
Limonest Limonest 2
FT
17.09. 23:00
Montluçon Montluçon 1
Ain Sud Ain Sud 4
FT
17.09. 20:00
Lyon Duchère II Lyon Duchère II 2
Clermont II Clermont II 0
FT
17.09. 23:00
Vaulx Vaulx 1
Rumilly Vallières Rumilly Vallières 3
FT
17.09. 23:00
Chambéry Chambéry 2
Feurs Feurs 0
FT
18.09. 20:00
Saint-Étienne II Saint-Étienne II 0
Bourgoin-Jallieu Bourgoin-Jallieu 1
FT
17.09. 22:00
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais 1
Domerat Domerat 0
FT
01.10. 23:00
Ain Sud Ain Sud 1
Saint-Étienne II Saint-Étienne II 3
FT
01.10. 22:00
Bourgoin-Jallieu Bourgoin-Jallieu 1
Aix les Bains Aix les Bains 1
FT
01.10. 22:00
Clermont II Clermont II 1
Montluçon Montluçon 1
FT
01.10. 23:00
Domerat Domerat 0
Lyon Duchère II Lyon Duchère II 2
FT
01.10. 23:00
Rumilly Vallières Rumilly Vallières 2
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais 0
FT
01.10. 23:00
Chambéry Chambéry 2
Vaulx Vaulx 3
FT
01.10. 23:00
Feurs Feurs 1
Limonest Limonest 4
FT
29.10. 23:00
Aix les Bains Aix les Bains 1
Ain Sud Ain Sud 1
FT
15.10. 23:00
Montluçon Montluçon 0
Domerat Domerat 3
FT
16.10. 20:00
Saint-Étienne II Saint-Étienne II 2
Clermont II Clermont II 1
FT
22.10. 23:00
Domerat Domerat 0
Saint-Étienne II Saint-Étienne II 3
FT
22.10. 23:00
Clermont II Clermont II 2
Aix les Bains Aix les Bains 0
FT
22.10. 23:00
Rumilly Vallières Rumilly Vallières 2
Montluçon Montluçon 0
FT
22.10. 23:00
Ain Sud Ain Sud 2
Limonest Limonest 2
FT
22.10. 23:00
Chambéry Chambéry 2
Lyon Duchère II Lyon Duchère II 2
FT
23.10. 00:00
Vaulx Vaulx 1
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais 0
FT
22.10. 23:00
Feurs Feurs 0
Bourgoin-Jallieu Bourgoin-Jallieu 0
FT
27.08. 20:00
Les Ulis Les Ulis 1
Les Mureaux Les Mureaux 4
FT
27.08. 23:00
Entente S St Gratien Entente S St Gratien 0
Ivry Ivry 1
FT
27.08. 23:00
Linas-Montlhery Linas-Montlhery 2
Blanc Mesnil Blanc Mesnil 3
FT
27.08. 21:00
PSG II PSG II 0
Paris II Paris II 2
FT
27.08. 23:30
Vitry Vitry 3
Montrouge Montrouge 2
FT
28.08. 20:00
Brétigny Foot Brétigny Foot 0
Aubervilliers Aubervilliers 1
FT
28.08. 20:00
Le Mée Le Mée 2
Drancy Drancy 0
FT
03.09. 21:00
Aubervilliers Aubervilliers 2
Vitry Vitry 2
FT
03.09. 21:30
Paris II Paris II 0
Ivry Ivry 1
FT
03.09. 23:00
Blanc Mesnil Blanc Mesnil 0
Entente S St Gratien Entente S St Gratien 2
FT
03.09. 23:00
Montrouge Montrouge 2
Linas-Montlhery Linas-Montlhery 1
FT
03.09. 23:00
Drancy Drancy 0
Brétigny Foot Brétigny Foot 1
FT
04.09. 20:00
PSG II PSG II 1
Les Ulis Les Ulis 1
FT
04.09. 20:00
Les Mureaux Les Mureaux 1
Le Mée Le Mée 1
FT
17.09. 20:00
Les Ulis Les Ulis 2
Paris II Paris II 3
FT
17.09. 23:00
Entente S St Gratien Entente S St Gratien 1
Montrouge Montrouge 0
FT
17.09. 23:00
Ivry Ivry 4
Blanc Mesnil Blanc Mesnil 1
FT
17.09. 23:00
Linas-Montlhery Linas-Montlhery 1
Aubervilliers Aubervilliers 3
FT
17.09. 23:30
Vitry Vitry 1
Drancy Drancy 1
FT
18.09. 20:00
Brétigny Foot Brétigny Foot 1
Les Mureaux Les Mureaux 2
FT
18.09. 20:00
Le Mée Le Mée 1
PSG II PSG II 0
FT
01.10. 20:00
Les Ulis Les Ulis 2
Le Mée Le Mée 0
FT
01.10. 21:00
Aubervilliers Aubervilliers 2
Entente S St Gratien Entente S St Gratien 0
FT
01.10. 21:30
Paris II Paris II 1
Blanc Mesnil Blanc Mesnil 0
FT
01.10. 23:00
Montrouge Montrouge 1
Ivry Ivry 1
FT
01.10. 23:00
Drancy Drancy 1
Linas-Montlhery Linas-Montlhery 1
FT
02.10. 20:00
PSG II PSG II 0
Brétigny Foot Brétigny Foot 0
FT
02.10. 20:00
Les Mureaux Les Mureaux 3
Vitry Vitry 0
FT
15.10. 20:00
Blanc Mesnil Blanc Mesnil 0
Montrouge Montrouge 0
FT
15.10. 23:30
Vitry Vitry 2
PSG II PSG II 2
FT
16.10. 20:00
Le Mée Le Mée 1
Paris II Paris II 2
FT
22.10. 20:00
Les Ulis Les Ulis 0
Vitry Vitry 3
FT
22.10. 21:00
Aubervilliers Aubervilliers 0
Blanc Mesnil Blanc Mesnil 3
FT
22.10. 21:30
Paris II Paris II 1
Montrouge Montrouge 1
FT
22.10. 23:00
Drancy Drancy 3
Ivry Ivry 1
FT
22.10. 23:00
PSG II PSG II 3
Linas-Montlhery Linas-Montlhery 0
FT
23.10. 20:00
Les Mureaux Les Mureaux 2
Entente S St Gratien Entente S St Gratien 2
FT
23.10. 20:00
Le Mée Le Mée 4
Brétigny Foot Brétigny Foot 1
FT
27.08. 20:00
Le Havre II Le Havre II 1
Oissel Oissel 0
FT
27.08. 23:00
Vire Vire 2
Dieppe Dieppe 1
FT
27.08. 23:00
Saint-Lô Manche Saint-Lô Manche 0
Gonfreville Gonfreville 2
FT
27.08. 23:00
Grand-Quevilly Grand-Quevilly 1
Cherbourg Cherbourg 2
FT
27.08. 23:00
AG Caennaise AG Caennaise 4
Alençon Alençon 1
FT
28.08. 20:00
Quevilly II Quevilly II 4
Dives-Cabourg Dives-Cabourg 1
FT
03.09. 23:00
Cherbourg Cherbourg 2
Alençon Alençon 0
FT
03.09. 23:00
Gonfreville Gonfreville 1
Grand-Quevilly Grand-Quevilly 3
FT
03.09. 23:00
Oissel Oissel 1
Saint-Lô Manche Saint-Lô Manche 0
FT
03.09. 23:00
Dieppe Dieppe 3
ES du Mont-Gaillard ES du Mont-Gaillard 2
FT
03.09. 23:30
Dives-Cabourg Dives-Cabourg 0
Le Havre II Le Havre II 0
FT
04.09. 00:00
Avranches II Avranches II 1
Quevilly II Quevilly II 2
FT
17.09. 23:00
Saint-Lô Manche Saint-Lô Manche 1
Dives-Cabourg Dives-Cabourg 1
FT
17.09. 23:00
Grand-Quevilly Grand-Quevilly 1
Oissel Oissel 2
FT
17.09. 23:00
Alençon Alençon 2
Gonfreville Gonfreville 1
FT
17.09. 23:00
AG Caennaise AG Caennaise 4
Cherbourg Cherbourg 0
FT
17.09. 23:00
ES du Mont-Gaillard ES du Mont-Gaillard 1
Vire Vire 2
FT
18.09. 20:00
Quevilly II Quevilly II 0
Dieppe Dieppe 2
FT
17.09. 20:00
Le Havre II Le Havre II 1
Avranches II Avranches II 2
FT
01.10. 23:00
Gonfreville Gonfreville 4
Cherbourg Cherbourg 1
FT
01.10. 20:00
Oissel Oissel 3
Alençon Alençon 3
FT
01.10. 23:00
Dieppe Dieppe 0
Le Havre II Le Havre II 0
FT
01.10. 23:00
Vire Vire 2
Quevilly II Quevilly II 1
FT
01.10. 23:30
Dives-Cabourg Dives-Cabourg 2
Grand-Quevilly Grand-Quevilly 2
FT
02.10. 00:00
Avranches II Avranches II 1
Saint-Lô Manche Saint-Lô Manche 3
FT
01.10. 23:00
ES du Mont-Gaillard ES du Mont-Gaillard 1
AG Caennaise AG Caennaise 2
FT
15.10. 23:00
Saint-Lô Manche Saint-Lô Manche 1
Dieppe Dieppe 0
FT
29.10. 23:00
AG Caennaise AG Caennaise 1
Gonfreville Gonfreville 1
FT
16.10. 20:00
Quevilly II Quevilly II 4
ES du Mont-Gaillard ES du Mont-Gaillard 1
FT
22.10. 21:00
Oissel Oissel 0
Gonfreville Gonfreville 2
FT
22.10. 23:00
Dieppe Dieppe 3
Grand-Quevilly Grand-Quevilly 1
FT
22.10. 23:00
Vire Vire 4
Saint-Lô Manche Saint-Lô Manche 0
FT
22.10. 23:30
Dives-Cabourg Dives-Cabourg 2
Cherbourg Cherbourg 3
FT
23.10. 00:00
Avranches II Avranches II 0
Alençon Alençon 1
FT
22.10. 23:00
ES du Mont-Gaillard ES du Mont-Gaillard 0
Le Havre II Le Havre II 4
FT
28.08. 20:00
Amiens SC II Amiens SC II 3
Lambresienne Lambresienne 0
FT
28.08. 20:00
Lille II Lille II 2
Lens II Lens II 3
FT
28.08. 20:00
Chantilly Chantilly 4
Croix Football IC Croix Football IC 0
FT
28.08. 20:00
Valenciennes II Valenciennes II 0
Amiens AC Amiens AC 1
FT
28.08. 20:00
Vimy Vimy 2
Longueau Longueau 0
FT
28.08. 21:00
Feignies-Aulnoye Feignies-Aulnoye 2
US Maubeuge US Maubeuge 1
FT
28.08. 21:00
Olympique Marcquois Olympique Marcquois 1
Compiègne Compiègne 0
FT
03.09. 23:00
Croix Football IC Croix Football IC 1
Lille II Lille II 1
FT
03.09. 23:00
US Maubeuge US Maubeuge 1
Chantilly Chantilly 3
FT
03.09. 23:00
Amiens AC Amiens AC 1
Olympique Marcquois Olympique Marcquois 3
FT
03.09. 23:00
Vimy Vimy 0
Valenciennes II Valenciennes II 2
FT
03.09. 23:00
Longueau Longueau 1
Lambresienne Lambresienne 2
FT
03.09. 23:30
Compiègne Compiègne 1
Feignies-Aulnoye Feignies-Aulnoye 2
FT
04.09. 20:00
Lens II Lens II 3
Amiens SC II Amiens SC II 1
FT
17.09. 23:00
Lille II Lille II 1
US Maubeuge US Maubeuge 3
FT
17.09. 23:00
Feignies-Aulnoye Feignies-Aulnoye 2
Amiens AC Amiens AC 0
FT
17.09. 23:00
Valenciennes II Valenciennes II 2
Longueau Longueau 0
FT
18.09. 01:00
Olympique Marcquois Olympique Marcquois 2
Vimy Vimy 0
FT
18.09. 20:00
Amiens SC II Amiens SC II 0
Croix Football IC Croix Football IC 4
FT
17.09. 22:00
Lambresienne Lambresienne 1
Lens II Lens II 0
FT
30.10. 21:00
Chantilly Chantilly 0
Compiègne Compiègne 1
FT
01.10. 23:00
US Maubeuge US Maubeuge 3
Amiens SC II Amiens SC II 1
FT
01.10. 23:00
Croix Football IC Croix Football IC 2
Lambresienne Lambresienne 0
FT
01.10. 23:00
Amiens AC Amiens AC 3
Chantilly Chantilly 1
FT
01.10. 23:00
Valenciennes II Valenciennes II 1
Olympique Marcquois Olympique Marcquois 0
FT
01.10. 21:00
Compiègne Compiègne 0
Lille II Lille II 3
FT
02.10. 20:00
Vimy Vimy 3
Feignies-Aulnoye Feignies-Aulnoye 2
FT
02.10. 20:00
Longueau Longueau 2
Lens II Lens II 6
FT
29.10. 23:00
Lille II Lille II 0
Amiens AC Amiens AC 1
FT
15.10. 22:00
Amiens SC II Amiens SC II 2
Compiègne Compiègne 0
FT
16.10. 20:00
Lambresienne Lambresienne 1
US Maubeuge US Maubeuge 1
FT
16.10. 20:00
Lens II Lens II 1
Croix Football IC Croix Football IC 1
FT
22.10. 23:00
Amiens AC Amiens AC 0
Amiens SC II Amiens SC II 2
FT
22.10. 23:00
US Maubeuge US Maubeuge 1
Lens II Lens II 0
FT
22.10. 23:00
Valenciennes II Valenciennes II 3
Chantilly Chantilly 1
FT
23.10. 20:00
Compiègne Compiègne 3
Lambresienne Lambresienne 1
FT
23.10. 01:00
Olympique Marcquois Olympique Marcquois 0
Feignies-Aulnoye Feignies-Aulnoye 1
FT
23.10. 20:00
Vimy Vimy 0
Lille II Lille II 0
FT
23.10. 20:00
Longueau Longueau 0
Croix Football IC Croix Football IC 1
FT
27.08. 23:00
Rodez II Rodez II 1
Castanet Castanet 3
FT
27.08. 23:00
Union Saint-Jean Union Saint-Jean 4
Agde Agde 0
FT
27.08. 23:30
Balma Balma 0
Beziers Beziers 1
FT
28.08. 00:00
Alberes Argelès Alberes Argelès 0
Salinieres Aigues Mortes Salinieres Aigues Mortes 1
FT
28.08. 00:00
Bagnols-Pont Bagnols-Pont 3
Onet-le-Château Onet-le-Château 3
FT
28.08. 00:00
Stade Beaucairois Stade Beaucairois 1
Colomiers Colomiers 0
FT
28.08. 20:00
Toulouse II Toulouse II 1
Montpellier II Montpellier II 0
FT
03.09. 22:00
Montpellier II Montpellier II 1
Alberes Argelès Alberes Argelès 2
FT
03.09. 23:00
Beziers Beziers 1
Toulouse II Toulouse II 0
FT
03.09. 23:00
Agde Agde 1
Balma Balma 0
FT
03.09. 23:00
Onet-le-Château Onet-le-Château 2
Union Saint-Jean Union Saint-Jean 0
FT
03.09. 23:00
Colomiers Colomiers 0
Castanet Castanet 0
FT
04.09. 00:00
Stade Beaucairois Stade Beaucairois 4
Bagnols-Pont Bagnols-Pont 0
FT
04.09. 20:00
Salinieres Aigues Mortes Salinieres Aigues Mortes 4
Rodez II Rodez II 0
FT
17.09. 23:00
Union Saint-Jean Union Saint-Jean 1
Stade Beaucairois Stade Beaucairois 1
FT
17.09. 23:00
Castanet Castanet 0
Salinieres Aigues Mortes Salinieres Aigues Mortes 1
FT
17.09. 23:30
Balma Balma 3
Onet-le-Château Onet-le-Château 0
FT
18.09. 00:00
Alberes Argelès Alberes Argelès 1
Beziers Beziers 4
FT
18.09. 00:00
Bagnols-Pont Bagnols-Pont 1
Colomiers Colomiers 1
FT
17.09. 20:00
Rodez II Rodez II 1
Montpellier II Montpellier II 0
FT
18.09. 20:00
Toulouse II Toulouse II 2
Agde Agde 0
FT
01.10. 23:00
Beziers Beziers 3
Rodez II Rodez II 0
FT
01.10. 23:00
Montpellier II Montpellier II 2
Castanet Castanet 2
FT
01.10. 23:00
Agde Agde 1
Alberes Argelès Alberes Argelès 1
FT
01.10. 23:00
Onet-le-Château Onet-le-Château 1
Toulouse II Toulouse II 1
FT
01.10. 23:00
Colomiers Colomiers 1
Salinieres Aigues Mortes Salinieres Aigues Mortes 1
FT
02.10. 00:00
Stade Beaucairois Stade Beaucairois 1
Balma Balma 1
FT
02.10. 00:00
Bagnols-Pont Bagnols-Pont 1
Union Saint-Jean Union Saint-Jean 3
FT
15.10. 23:00
Castanet Castanet 0
Beziers Beziers 1
FT
29.10. 23:30
Balma Balma 2
Bagnols-Pont Bagnols-Pont 0
FT
22.10. 23:00
Onet-le-Château Onet-le-Château 2
Rodez II Rodez II 1
FT
22.10. 23:00
Agde Agde 0
Castanet Castanet 2
FT
22.10. 23:00
Beziers Beziers 0
Salinieres Aigues Mortes Salinieres Aigues Mortes 0
FT
22.10. 23:00
Union Saint-Jean Union Saint-Jean 2
Balma Balma 2
FT
22.10. 23:00
Colomiers Colomiers 1
Montpellier II Montpellier II 0
FT
23.10. 00:00
Stade Beaucairois Stade Beaucairois 2
Alberes Argelès Alberes Argelès 0
FT
23.10. 00:00
Bagnols-Pont Bagnols-Pont 2
Toulouse II Toulouse II 1
FT
03.09. 23:00
Raon l'Etape Raon l'Etape 0
Champigneulles Champigneulles 1
FT
03.09. 23:00
Épernay Épernay 0
Reims Sainte-Anne Reims Sainte-Anne 0
FT
03.09. 20:30
Troyes II Troyes II 3
Illkirch Graffenstaden Illkirch Graffenstaden 0
FT
03.09. 23:00
Sarre Union Sarre Union 0
Biesheim Biesheim 1
FT
04.09. 00:00
Thaon Thaon 2
Prix-lès-Mézières Prix-lès-Mézières 1
FT
04.09. 20:00
Schiltigheim Schiltigheim 0
Nancy II Nancy II 2
FT
27.08. 21:30
Prix-lès-Mézières Prix-lès-Mézières 4
Jarville Jarville 0
FT
27.08. 22:00
Biesheim Biesheim 4
Troyes II Troyes II 0
FT
27.08. 23:00
Illkirch Graffenstaden Illkirch Graffenstaden 0
Raon l'Etape Raon l'Etape 0
FT
27.08. 22:00
Nancy II Nancy II 1
Thaon Thaon 1
FT
28.08. 01:00
Champigneulles Champigneulles 1
Schiltigheim Schiltigheim 0
FT
28.08. 20:00
Strasbourg II Strasbourg II 2
Épernay Épernay 1
FT
28.08. 20:00
Reims Sainte-Anne Reims Sainte-Anne 2
Sarre Union Sarre Union 2
FT
08.09. 01:00
Thaon Thaon 3
Jarville Jarville 0
FT
08.09. 01:00
Épernay Épernay 1
Prix-lès-Mézières Prix-lès-Mézières 2
FT
08.09. 01:00
Schiltigheim Schiltigheim 5
Illkirch Graffenstaden Illkirch Graffenstaden 0
FT
08.09. 01:00
Sarre Union Sarre Union 2
Strasbourg II Strasbourg II 0
FT
08.09. 01:00
Raon l'Etape Raon l'Etape 2
Biesheim Biesheim 3
FT
08.09. 01:00
Troyes II Troyes II 1
Reims Sainte-Anne Reims Sainte-Anne 1
FT
17.09. 23:00
Illkirch Graffenstaden Illkirch Graffenstaden 0
Nancy II Nancy II 2
FT
17.09. 21:30
Biesheim Biesheim 3
Schiltigheim Schiltigheim 2
FT
18.09. 01:00
Champigneulles Champigneulles 1
Thaon Thaon 2
FT
18.09. 20:00
Strasbourg II Strasbourg II 1
Troyes II Troyes II 1
FT
18.09. 20:00
Reims Sainte-Anne Reims Sainte-Anne 2
Raon l'Etape Raon l'Etape 2
FT
01.10. 23:00
Thaon Thaon 2
Épernay Épernay 1
FT
01.10. 23:00
Sarre Union Sarre Union 5
Jarville Jarville 0
FT
01.10. 23:00
Troyes II Troyes II 2
Prix-lès-Mézières Prix-lès-Mézières 0
FT
01.10. 23:00
Schiltigheim Schiltigheim 3
Reims Sainte-Anne Reims Sainte-Anne 3
FT
01.10. 23:00
Raon l'Etape Raon l'Etape 1
Strasbourg II Strasbourg II 2
FT
02.10. 01:00
Champigneulles Champigneulles 2
Illkirch Graffenstaden Illkirch Graffenstaden 3
FT
02.10. 20:00
Nancy II Nancy II 1
Biesheim Biesheim 2
FT
22.10. 23:00
Illkirch Graffenstaden Illkirch Graffenstaden 2
Thaon Thaon 3
FT
22.10. 23:00
Épernay Épernay 2
Sarre Union Sarre Union 2
FT
22.10. 21:30
Biesheim Biesheim 4
Champigneulles Champigneulles 0
FT
22.10. 20:00
Prix-lès-Mézières Prix-lès-Mézières 2
Raon l'Etape Raon l'Etape 1
FT
23.10. 18:00
Strasbourg II Strasbourg II 4
Schiltigheim Schiltigheim 1
FT
23.10. 19:30
Reims Sainte-Anne Reims Sainte-Anne 0
Nancy II Nancy II 1
FT
29.10. 22:00
Troyes II Troyes II 3
Épernay Épernay 0
FT
29.10. 23:00
Illkirch Graffenstaden Illkirch Graffenstaden 0
Biesheim Biesheim 4
FT
30.10. 20:30
Nancy II Nancy II 0
Strasbourg II Strasbourg II 2
FT
27.08. 23:00
Quetigny Quetigny 0
Saint-Apollinaire Saint-Apollinaire 2
FT
27.08. 23:00
Pontarlier Pontarlier 0
Morteau Montlebon Morteau Montlebon 1
FT
27.08. 23:00
Gueugnon Gueugnon 1
Union Cosnoise Union Cosnoise 0
FT
27.08. 23:00
Jura Dolois Jura Dolois 1
Grandvillars Grandvillars 0
FT
28.08. 20:00
Besançon Besançon 2
Montceau Montceau 1
FT
28.08. 20:00
Sochaux II Sochaux II 1
Mâcon Mâcon 2
FT
03.09. 23:00
Morteau Montlebon Morteau Montlebon 2
Quetigny Quetigny 0
FT
03.09. 23:00
Mâcon Mâcon 2
Pontarlier Pontarlier 4
FT
03.09. 23:00
Union Cosnoise Union Cosnoise 2
Sochaux II Sochaux II 1
FT
03.09. 23:00
Montceau Montceau 1
Gueugnon Gueugnon 0
FT
03.09. 23:00
Grandvillars Grandvillars 1
Besançon Besançon 3
FT
03.09. 23:00
Selongey Selongey 2
Saint-Apollinaire Saint-Apollinaire 1
FT
04.09. 20:00
Dijon II Dijon II 2
Jura Dolois Jura Dolois 2
FT
17.09. 23:00
Quetigny Quetigny 0
Mâcon Mâcon 3
FT
17.09. 21:00
Saint-Apollinaire Saint-Apollinaire 2
Morteau Montlebon Morteau Montlebon 0
FT
17.09. 23:00
Pontarlier Pontarlier 2
Union Cosnoise Union Cosnoise 0
FT
17.09. 23:00
Gueugnon Gueugnon 1
Grandvillars Grandvillars 2
FT
17.09. 23:00
Besançon Besançon 0
Dijon II Dijon II 2
FT
17.09. 23:00
Jura Dolois Jura Dolois 3
Selongey Selongey 1
FT
18.09. 20:00
Sochaux II Sochaux II 5
Montceau Montceau 0
FT
01.10. 23:00
Union Cosnoise Union Cosnoise 3
Quetigny Quetigny 0
FT
01.10. 23:00
Mâcon Mâcon 3
Saint-Apollinaire Saint-Apollinaire 1
FT
01.10. 23:00
Montceau Montceau 0
Pontarlier Pontarlier 4
FT
01.10. 23:00
Grandvillars Grandvillars 1
Sochaux II Sochaux II 3
FT
01.10. 23:00
Jura Dolois Jura Dolois 5
Besançon Besançon 3
FT
01.10. 23:00
Selongey Selongey 1
Morteau Montlebon Morteau Montlebon 1
FT
02.10. 20:00
Dijon II Dijon II 2
Gueugnon Gueugnon 0
FT
15.10. 23:00
Quetigny Quetigny 3
Montceau Montceau 1
FT
29.10. 22:00
Pontarlier Pontarlier 5
Grandvillars Grandvillars 0
FT
15.10. 23:00
Besançon Besançon 1
Selongey Selongey 2
FT
16.10. 20:00
Sochaux II Sochaux II 2
Dijon II Dijon II 1
FT
22.10. 23:00
Grandvillars Grandvillars 5
Quetigny Quetigny 1
FT
22.10. 23:00
Montceau Montceau 0
Saint-Apollinaire Saint-Apollinaire 2
FT
22.10. 23:00
Union Cosnoise Union Cosnoise 2
Morteau Montlebon Morteau Montlebon 2
FT
22.10. 23:00
Jura Dolois Jura Dolois 1
Sochaux II Sochaux II 1
FT
23.10. 20:00
Besançon Besançon 3
Gueugnon Gueugnon 0
FT
22.10. 23:00
Selongey Selongey 1
Mâcon Mâcon 1
FT
23.10. 20:00
Dijon II Dijon II 2
Pontarlier Pontarlier 0
FT
27.08. 21:00
Cannes Cannes 1
Ajaccio II Ajaccio II 0
FT
27.08. 23:00
Rousset-Ste Victoire Rousset-Ste Victoire 1
Carnoux Carnoux 0
FT
27.08. 23:00
Gazelec FC Ajaccio Gazelec FC Ajaccio 1
Cannet Rocheville Cannet Rocheville 3
FT
27.08. 23:00
Istres Istres 2
Marignane Gignac CB II Marignane Gignac CB II 1
FT
27.08. 23:00
Nice II Nice II 4
Corte Corte 2
FT
28.08. 20:00
Balagne Balagne 0
Olympique Marseille II Olympique Marseille II 0
FT
28.08. 22:30
Ardziv Ardziv 0
Gallia Lucciana Gallia Lucciana 2
FT
03.09. 20:00
Ajaccio II Ajaccio II 2
Nice II Nice II 1
FT
03.09. 22:00
Marignane Gignac CB II Marignane Gignac CB II 1
Balagne Balagne 3
FT
03.09. 22:00
Olympique Marseille II Olympique Marseille II 1
Gazelec FC Ajaccio Gazelec FC Ajaccio 2
FT
03.09. 22:30
Carnoux Carnoux 3
Gallia Lucciana Gallia Lucciana 2
FT
03.09. 21:00
Corte Corte 1
Istres Istres 1
FT
03.09. 23:00
Cannet Rocheville Cannet Rocheville 3
Ardziv Ardziv 0
FT
03.09. 23:00
Rousset-Ste Victoire Rousset-Ste Victoire 0
Cannes Cannes 1
FT
17.09. 23:00
Cannes Cannes 2
Carnoux Carnoux 2
FT
17.09. 23:00
Ardziv Ardziv 1
Olympique Marseille II Olympique Marseille II 1
FT
18.09. 20:00
Balagne Balagne 0
Corte Corte 1
FT
17.09. 18:00
Gallia Lucciana Gallia Lucciana 2
Cannet Rocheville Cannet Rocheville 1
FT
17.09. 20:30
Gazelec FC Ajaccio Gazelec FC Ajaccio 3
Marignane Gignac CB II Marignane Gignac CB II 2
FT
17.09. 22:00
Istres Istres 1
Ajaccio II Ajaccio II 0
FT
17.09. 23:00
Nice II Nice II 1
Rousset-Ste Victoire Rousset-Ste Victoire 3
FT
01.10. 23:00
Cannes Cannes 2
Nice II Nice II 1
FT
02.10. 20:00
Carnoux Carnoux 1
Cannet Rocheville Cannet Rocheville 1
FT
01.10. 23:00
Corte Corte 0
Gazelec FC Ajaccio Gazelec FC Ajaccio 0
FT
02.10. 20:00
Marignane Gignac CB II Marignane Gignac CB II 3
Ardziv Ardziv 0
FT
01.10. 23:00
Rousset-Ste Victoire Rousset-Ste Victoire 3
Istres Istres 0
FT
01.10. 23:00
Ajaccio II Ajaccio II 3
Balagne Balagne 2
FT
02.10. 18:00
Olympique Marseille II Olympique Marseille II 1
Gallia Lucciana Gallia Lucciana 0
FT
29.10. 23:00
Cannet Rocheville Cannet Rocheville 0
Olympique Marseille II Olympique Marseille II 7
FT
29.10. 20:00
Ardziv Ardziv 2
Corte Corte 2
FT
15.10. 20:00
Balagne Balagne 3
Rousset-Ste Victoire Rousset-Ste Victoire 0
FT
15.10. 23:00
Gazelec FC Ajaccio Gazelec FC Ajaccio 1
Ajaccio II Ajaccio II 1
FT
15.10. 23:00
Istres Istres 0
Cannes Cannes 2
FT
15.10. 23:00
Nice II Nice II 3
Carnoux Carnoux 4
FT
22.10. 21:00
Cannes Cannes 1
Balagne Balagne 0
FT
23.10. 20:00
Carnoux Carnoux 1
Olympique Marseille II Olympique Marseille II 0
FT
22.10. 21:00
Corte Corte 1
Gallia Lucciana Gallia Lucciana 1
FT
23.10. 20:00
Marignane Gignac CB II Marignane Gignac CB II 1
Cannet Rocheville Cannet Rocheville 1
FT
22.10. 21:00
Rousset-Ste Victoire Rousset-Ste Victoire 3
Gazelec FC Ajaccio Gazelec FC Ajaccio 3
FT
22.10. 20:00
Ajaccio II Ajaccio II 5
Ardziv Ardziv 0
FT
22.10. 21:00
Nice II Nice II 3
Istres Istres 1
FT
03.09. 23:00
Orléans II Orléans II 0
Ouest Tourangeau Ouest Tourangeau 2
FT
03.09. 23:00
Tours Tours 4
Montlouis Montlouis 0
FT
03.09. 23:30
Avoine OCC Avoine OCC 4
Châteauneuf-sur-Loire Châteauneuf-sur-Loire 0
FT
04.09. 20:00
Saint-Jean-le-Blanc Saint-Jean-le-Blanc 2
Drouais Drouais 1
FT
04.09. 20:00
Chambray Chambray 1
Montargis Montargis 1
FT
03.09. 23:00
Châteauroux II Châteauroux II 0
Saran Municipal Saran Municipal 3
FT
04.09. 20:00
C' Chartres II C' Chartres II 1
Bourges Foot 18 II Bourges Foot 18 II 1
FT
17.09. 23:00
Montargis Montargis 0
Châteauroux II Châteauroux II 2
FT
17.09. 23:00
Ouest Tourangeau Ouest Tourangeau 2
Tours Tours 2
FT
18.09. 00:00
Montlouis Montlouis 1
Avoine OCC Avoine OCC 2
FT
18.09. 20:00
Saran Municipal Saran Municipal 1
Bourges Foot 18 II Bourges Foot 18 II 1
FT
30.10. 00:00
Châteauneuf-sur-Loire Châteauneuf-sur-Loire 1
Chambray Chambray 0
FT
18.09. 20:00
Drouais Drouais 2
Orléans II Orléans II 1
FT
18.09. 20:00
Saint-Jean-le-Blanc Saint-Jean-le-Blanc 1
C' Chartres II C' Chartres II 1
FT
01.10. 23:00
Orléans II Orléans II 3
Saint-Jean-le-Blanc Saint-Jean-le-Blanc 2
FT
01.10. 23:00
Tours Tours 4
Drouais Drouais 1
FT
01.10. 23:30
Avoine OCC Avoine OCC 1
Ouest Tourangeau Ouest Tourangeau 2
FT
02.10. 20:00
Chambray Chambray 0
Montlouis Montlouis 3
FT
02.10. 20:00
Châteauroux II Châteauroux II 0
Châteauneuf-sur-Loire Châteauneuf-sur-Loire 0
FT
02.10. 20:00
Bourges Foot 18 II Bourges Foot 18 II 1
Montargis Montargis 1
FT
02.10. 20:00
C' Chartres II C' Chartres II 1
Saran Municipal Saran Municipal 3
FT
15.10. 23:00
Montargis Montargis 2
Saran Municipal Saran Municipal 2
FT
15.10. 23:00
Ouest Tourangeau Ouest Tourangeau 2
Chambray Chambray 0
FT
15.10. 21:00
Orléans II Orléans II 2
C' Chartres II C' Chartres II 1
FT
16.10. 00:00
Montlouis Montlouis 1
Châteauroux II Châteauroux II 1
FT
16.10. 20:00
Saint-Jean-le-Blanc Saint-Jean-le-Blanc 1
Tours Tours 0
FT
22.10. 23:00
Tours Tours 1
Orléans II Orléans II 0
FT
22.10. 23:30
Avoine OCC Avoine OCC 4
Saint-Jean-le-Blanc Saint-Jean-le-Blanc 0
FT
23.10. 20:00
Chambray Chambray 0
Drouais Drouais 0
FT
22.10. 20:30
Châteauroux II Châteauroux II 3
Ouest Tourangeau Ouest Tourangeau 3
FT
23.10. 20:00
Bourges Foot 18 II Bourges Foot 18 II 2
Montlouis Montlouis 1
FT
23.10. 20:00
Saran Municipal Saran Municipal 0
Châteauneuf-sur-Loire Châteauneuf-sur-Loire 2
FT
23.10. 20:00
C' Chartres II C' Chartres II 1
Montargis Montargis 0
FT
27.08. 23:00
Le Mans II Le Mans II 3
Le Poiré sur Vie Le Poiré sur Vie 1
FT
27.08. 23:00
Changé Changé 1
Pouzauges Réaumur Pouzauges Réaumur 2
FT
27.08. 23:00
Laval II Laval II 0
Sablé Sablé 2
FT
27.08. 23:00
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert Gd Lieu 0
Saint-Nazaire AF Saint-Nazaire AF 1
FT
27.08. 23:00
USSA Vertou USSA Vertou 3
Beaucouzé Beaucouzé 1
FT
27.08. 23:00
Vendée Fontenay Vendée Fontenay 0
Challans Challans 0
FT
27.08. 23:00
La Roche sur Yon La Roche sur Yon 1
La Roche VF La Roche VF 2
FT
03.09. 23:00
Beaucouzé Beaucouzé 2
Challans Challans 1
FT
03.09. 23:00
Saint-Nazaire AF Saint-Nazaire AF 2
USSA Vertou USSA Vertou 2
FT
03.09. 21:00
La Roche VF La Roche VF 2
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert Gd Lieu 1
FT
03.09. 23:00
Sablé Sablé 1
La Roche sur Yon La Roche sur Yon 0
FT
03.09. 23:00
Le Poiré sur Vie Le Poiré sur Vie 1
Changé Changé 0
FT
03.09. 23:00
Le Mans II Le Mans II 0
Vendée Fontenay Vendée Fontenay 3
FT
17.09. 23:00
Changé Changé 2
Le Mans II Le Mans II 2
FT
17.09. 23:00
Laval II Laval II 1
Le Poiré sur Vie Le Poiré sur Vie 1
FT
17.09. 23:00
USSA Vertou USSA Vertou 1
La Roche VF La Roche VF 4
FT
17.09. 23:00
Challans Challans 3
Saint-Nazaire AF Saint-Nazaire AF 1
FT
17.09. 23:00
Vendée Fontenay Vendée Fontenay 1
Beaucouzé Beaucouzé 0
FT
18.09. 00:00
La Roche sur Yon La Roche sur Yon 1
Pouzauges Réaumur Pouzauges Réaumur 3
FT
17.09. 21:00
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert Gd Lieu 4
Sablé Sablé 2
FT
01.10. 23:00
Saint-Nazaire AF Saint-Nazaire AF 1
Beaucouzé Beaucouzé 1
FT
01.10. 23:00
La Roche VF La Roche VF 0
Challans Challans 0
FT
01.10. 23:00
Sablé Sablé 2
USSA Vertou USSA Vertou 2
FT
01.10. 23:00
Pouzauges Réaumur Pouzauges Réaumur 4
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert Gd Lieu 0
FT
01.10. 23:00
Le Poiré sur Vie Le Poiré sur Vie 3
La Roche sur Yon La Roche sur Yon 1
FT
01.10. 23:00
Le Mans II Le Mans II 0
Laval II Laval II 0
FT
01.10. 23:00
Changé Changé 0
Vendée Fontenay Vendée Fontenay 3
FT
22.10. 23:00
USSA Vertou USSA Vertou 4
Pouzauges Réaumur Pouzauges Réaumur 2
FT
23.10. 20:00
Challans Challans 1
Sablé Sablé 2
FT
22.10. 23:00
Beaucouzé Beaucouzé 1
La Roche VF La Roche VF 2
FT
22.10. 23:00
Vendée Fontenay Vendée Fontenay 1
Saint-Nazaire AF Saint-Nazaire AF 0
FT
22.10. 23:00
La Roche sur Yon La Roche sur Yon 2
Le Mans II Le Mans II 0
FT
23.10. 20:00
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert Gd Lieu 0
Le Poiré sur Vie Le Poiré sur Vie 3
FT
27.08. 23:00
Poitiers Poitiers 2
Bayonne Bayonne 0
FT
27.08. 23:00
Guéret Guéret 2
Pau II Pau II 0
FT
27.08. 23:30
CA Neuville CA Neuville 1
Chauvigny Chauvigny 1
FT
28.08. 00:00
Châtellerault Châtellerault 0
Libourne Libourne 0
FT
28.08. 00:00
Anglet Genets Anglet Genets 0
Lège-Cap-Ferret Lège-Cap-Ferret 0
FT
28.08. 00:00
Mont-de-Marsan Mont-de-Marsan 0
Portes Entre Deux Mers Portes Entre Deux Mers 1
FT
28.08. 20:00
Bordeaux  II Bordeaux II 2
Niort II Niort II 0
FT
03.09. 23:00
Chauvigny Chauvigny 1
Mont-de-Marsan Mont-de-Marsan 0
FT
03.09. 23:00
Bayonne Bayonne 3
Guéret Guéret 0
FT
04.09. 00:00
Lège-Cap-Ferret Lège-Cap-Ferret 1
Châtellerault Châtellerault 0
FT
04.09. 20:00
Portes Entre Deux Mers Portes Entre Deux Mers 1
Anglet Genets Anglet Genets 3
FT
04.09. 20:00
Pau II Pau II 1
CA Neuville CA Neuville 1
FT
04.09. 20:00
Bordeaux  II Bordeaux II 0
Poitiers Poitiers 1
FT
04.09. 20:00
Niort II Niort II 1
Libourne Libourne 3
FT
17.09. 23:00
Libourne Libourne 6
Lège-Cap-Ferret Lège-Cap-Ferret 1
FT
17.09. 22:30
Poitiers Poitiers 1
Niort II Niort II 0
FT
17.09. 22:30
CA Neuville CA Neuville 2
Bayonne Bayonne 1
FT
18.09. 00:00
Châtellerault Châtellerault 1
Portes Entre Deux Mers Portes Entre Deux Mers 2
FT
18.09. 00:00
Anglet Genets Anglet Genets 2
Chauvigny Chauvigny 4
FT
18.09. 00:00
Mont-de-Marsan Mont-de-Marsan 2
Pau II Pau II 2
FT
17.09. 23:00
Guéret Guéret 1
Bordeaux  II Bordeaux II 2
FT
01.10. 23:00
Chauvigny Chauvigny 0
Châtellerault Châtellerault 1
FT
01.10. 23:00
Bayonne Bayonne 2
Mont-de-Marsan Mont-de-Marsan 1
FT
01.10. 22:00
Poitiers Poitiers 0
Guéret Guéret 0
FT
02.10. 20:00
Portes Entre Deux Mers Portes Entre Deux Mers 2
Libourne Libourne 2
FT
02.10. 20:00
Pau II Pau II 1
Anglet Genets Anglet Genets 2
FT
02.10. 20:00
Bordeaux  II Bordeaux II 1
CA Neuville CA Neuville 1
FT
02.10. 20:00
Niort II Niort II 0
Lège-Cap-Ferret Lège-Cap-Ferret 0
FT
29.10. 23:00
Libourne Libourne 1
Chauvigny Chauvigny 1
FT
29.10. 23:00
Anglet Genets Anglet Genets 0
Bayonne Bayonne 3
FT
16.10. 00:00
Mont-de-Marsan Mont-de-Marsan 1
Bordeaux  II Bordeaux II 2
FT
29.10. 23:00
Guéret Guéret 3
Niort II Niort II 2
FT
22.10. 23:00
Bayonne Bayonne 0
Châtellerault Châtellerault 1
FT
22.10. 23:00
Chauvigny Chauvigny 2
Lège-Cap-Ferret Lège-Cap-Ferret 0
FT
22.10. 23:00
Poitiers Poitiers 5
Mont-de-Marsan Mont-de-Marsan 0
FT
23.10. 20:00
Pau II Pau II 2
Libourne Libourne 1
FT
23.10. 20:00
Bordeaux  II Bordeaux II 1
Anglet Genets Anglet Genets 1
FT
23.10. 20:00
Niort II Niort II 3
Portes Entre Deux Mers Portes Entre Deux Mers 0
FT
22.10. 23:00
Guéret Guéret 1
CA Neuville CA Neuville 1